в Новомосковске
.RU



Кабинет врача

Здоровье > больницы
Мира, 12
10:00 - 19:00
-

description

комментариев: 5
показаны: 1-5


16.06.2016
18:56
Врач там действительно хороший, врач от Бога. Лечение помогает даже в самых запущенных случаях, потому что используется совершенно другой подход, человека лечат как целое, как систему, а не разбирают как в муниципальных поликлиниках и больницах по частям. Вот список тех проблем, которые врач смогла успешно вылечить (то, что я достоверно знаю от таких же, как я пациентов): аллергии, эндокринные расстройства, включая бесплодие, детские болезни, стойкие иммунные нарушения (типа постоянных сильных вирусных заболеваний и т.п.), экземы, дерматиты, астма, дисбактериоз, камни в почках и в желчном пузыре, паразитарные заболевания. Нашему городу просто повезло, что у нас есть специалист такого класса. Спасибо, Алла Николаевна!
15.06.2016
14:13
Выражаю огромную благодарность доктору Горбачевой Алле Николаевне за чуткое отношение к больным,спасибо Вам Алла Николаевна,вы мне подлечили мои ножки и теперь я не бегаю,но хожу без болей!Желаю Вам здоровья и всего хорошего!Тамара Николаевна.Епифань
15.06.2016
10:33
Сколько людей,столько и мнений!А я знаю этого доктора-Горбачёву Аллу Николаевну,больше десяти лет!Прекрасной души человек,но главное,талантливый доктор!В любое время можно по телефону получить консультацию,никогда не откажет!Простыла-бегу к ней,давление-тоже к ней!А сколько других болячек у меня-все к ней!Для пациента очень удобно-запишут на время,которое вам необходимо.А сколько лечится деток у неё и к каждому свой подход!А чтобы не было скучно деткам,можно почитать книжечки,а мы попали один раз,когда был организован конкурс детских рисунков,победители получили подарки!Я говорю-спасибо,что у нас в городе есть такой доктор и кабинет врача!С уважением-Антонина Михайловна!
11.01.2013
11:24
Нормальная бабушка, просто немного не дослышит и все время забывает кто в какое время записан. Может у неё характер такой (слегка хомить). Любое хамство можно вытерпеть, лишь бы вылечили. Не правда ли? Лучше подскажите, помогает лечение или как?
12.12.2011
15:40
Первое с чем я столкнулся - это ужасное обслуживание. Бабушка на ресепшене просто хамка! Может врач там и хороший, но после такого обращения к клиенту(к тому же больному), я просто развернулся и вышел. Вы меня извините, но если брать за прием больше 1000, то отношение должно быть соответствующее, а так можно и в муниципальную поликлинику сходить. Еще и дешевле будет.
Добавить комментарий
Добавить