в Новомосковске
.RU



Сауна "Адмирал"

Красота > бани, сауны
Московская, 10-а
10:00 - 19:00
3-45-53

description

комментариев: 4
показаны: 1-4


10.10.2016
18:42
Были 8.09.2016 помещение отвратительное,бассейн ледяной,были с детьми просили воду в нем сделать теплее,администратор сказал что это не возможно,полы скользкие,потому что вода из бассейна была по всему помещению,т.к. бассейн и комната отдыха все вместе,холодные,так как кафель,караоке не работает,администратор не адекватный,закрывала нам помещение,чтобы мы не выходили.После посещения этой сауны большая часть людей заболела
28.02.2013
19:59
23 февраля, закончив все свои дела, решили пойти отметить праздник в сауну. Ближайшей была сауна "Адмирал". На улице светится реклама: "Караоке, гидромассаж, подсветка в бассейне...". Не надеясь, что сауна свободна,зашли на удачу. Оказался свободен Хамам стоимостью 1200 руб. час. Дорого! Но часов 5-6 в свой праздник можем позволить. К счастью, карточку не приняли, а наличных было только на пару часов. Заплатив деньги, рассчитывали расслабиться и получить удовольствие, но не тут-то было... Сразу бросился в глаза плавающий и лежащий на дне бассейна мусор. Поняли, что это листья от веника предыдущего клиента. Постарались не обращать внимание, мы же пришли отдыхать, а не скандалить. Просто попросили включить гидромассаж, на что администратор,извиняясь, ответила, что он не работает. Жаль! Но мы же пришли не скандалить. Попарившись в Хамаме, в котором, кстати, была недостаточная температура и влажность(видимо, хозяин экономит на электричестве), решили попеть в караоке. Но не тут-то было! Микрофон,видимо, от старости развалился в руках. По нашей просьбе администратор принесла другой(его части были склеены между собой скотчем), который тоже не работает. Администратор извинилась. Ладно мы же не скандалить пришли. Проплаченные два часа заканчиваются,сейчас ополоснемся и пойдем отдыхать в другое место. Но оказалось, что вода в душе только холодная. Администратор извинилась.
А у нас остались вопросы: мы заплатили деньги за извинения администратора? Владельцу не нужны клиенты? Почему,когда другие сауны расписаны на неделю вперед,то в этой всегда есть места, даже в праздник?
22.12.2012
23:00
не ходите туда..ужасно просто все
7.12.2012
23:56
хуже сауны нет и работники просто быдло
Добавить комментарий
Добавить