в Новомосковске
.RU



Свадебный салон "София"

Одежда, Обувь, галантерея > свадебные, вечерние
Трудовые резервы, 36-а
ПН-ПТ 10 - 19, СБ-ВС 10 - 17
3-90-91

description

комментариев: 10
показаны: 1-10


3.06.2013
17:30
У меня просто замечательные впечатления от салона!! Девушка-консультант отнеслась ко мне как к подруге, а когда узнала, что я на свадьбу хочу не белое платье, как у всех, а зеленое, то сказала, что со смелыми невестами работать вдвойне приятно и подобрала мне отличное платье! И все остальные ребята, что там были, тоже оказались очень веселыми и приятными! У меня от салона только позитивные впечатления! Здорово и спасибо!!
26.03.2013
12:39
Огромное спасибо продавцам за помощь в подборе выпускного платья...я осталась очень довольна своим выбором!!!и теперь всем буду рекомендовать только Свадебный салон София!!!
11.10.2012
23:56
Я категорически не согласна с тем, что продавцы никакие!Я покупала там платье для корпоратива. И мне в этом салоне очень понравилось!Там очень большой выбор платьев, именно моего размера, да и продавцы там очень приветливые и умеющие грамотно подобрать наряд!Я обошла половину салонов и столкнулась с тем, что в других салонах продавцы откровенно занимаются втюхиванием, а в этом салоне продавцы действительно стараются подобрать то, что подходит именно клиенту, а не то что им нужно продать! Так что всем советую!
1.10.2012
9:40
Имела честь посетить данный "салон"... Ни консультантов, ни продавцов не обнаружила (( Зато в зале чудо персонаж мужского полу, с крайне потрепанной внешностью пытался меня убедить об экслюзивности их моделей этого салона при попытке сфоткать вечернее платье от неизвестного кутерье... улыбнуло... Кто это был, до сих пор теряюсь в догадках... На охранника не тянет, на хозяина подавно... Не рискну там что-то покупать при таком "персонале"!
9.07.2012
10:46
я по натуре очень капризная невеста, в Туле обошла все свадебные салоны ни чего не понравилось.подруга предложила съездит в Новомосковск. в этот салон зашли в первый.к нам сразу же подошли мы объяснили что хотим и на какую сумму, все просто великолепно подобрали и уходит в другой салон не захотелось.Девочки консультанты очень внимательные,профессионалы своего дела.Остались очень довольны.Спасибо.
3.04.2012
23:26
Только не надо тут врать по поводу обслуживания!!!!Продавцы отлично проконсультировали,молодцы!Может вы сами своим видом пугаете,за что к вам и такое обращение.я когда пришла,менгя сразу с порога ВСТРЕТИЛИ,РАССКАЗАЛИ ВСЁ О ПЛАТЬЯХ И ПОСОВЕТОВАЛИ ЧТО МОЖНО К НИМ ПОДОБРАТЬ И КАКИЕ УСЛУГИ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!!!Так что это самый хороший магазин в городе!!!
31.03.2012
11:46
Единственный плюс - это фасад магазина , но внутреннее содержание - одни минусы. Обслуживания ни какого, девушки - консультанты проф не пригодны. При входе в салон ни одна не встала, не поинтересовалась зачем мы пришли, Ассортимент низкий, подобрать сложно. НЕ советую!!!!!!
31.01.2012
20:26
Вот именно в этом салоне я подобрала то,что так давно искала,а девчонки продавцы оказались отличными консультантами,за что огромное им спасибо!!!успехов вам...
20.07.2011
2:52
А меня обслужили отлично,подобрали все быстро да еще и платье подшили!Девченкам огромное спасибо!!!!По-больше вам хороших покупателей!!!!!!!!!!
2.06.2011
14:14
5 продавцов и никто работать не хочет! Ходиш как ёжик в тумане! никто ничего не показывает пока не позовёшь раз 6 и ещё придут с видом буд-то они вселенские вопросы решали,а ты отвлекаешь!!! сервис на 0
Добавить комментарий
Добавить